Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не воспроизводит dvd  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ DVD

Автор Сообщение
Truk222 
новичок

новичок
09.04.2010 - 20:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

почему то зверек не вопроизводит диски, записанные на встроенный хард. в чем может быть дело, не кто не сталкивался?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
09.04.2010 - 23:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сделай образы двд в виде iso-файлов, будет те щастье Образы двд плеером с харда читаются как обычные видео-двд.
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
10.04.2010 - 4:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Образы двд плеером с харда читаются как обычные видео-двд.

...так же как и не образы Просто бывает несколько кривоватые структуры ДВД-файлов, для этого я их прогоняю через прогу ДВД-shrink - и нет проблем.

Harvest редактировал сообщение 10.04.2010 04:30
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
12.04.2010 - 16:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня на V2 DVD читались до установки последней прошивки от 02.12.09 а теперь не читаются, те же самые. Вообще при нажатии на энтер на папке с DVD видео сигнал пропадает.
Профиль
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
12.04.2010 - 16:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Marchelo:
У меня на V2 DVD читались до установки последней прошивки от 02.12.09 а теперь не читаются, те же самые. Вообще при нажатии на энтер на папке с DVD видео сигнал пропадает.

Проверили на своем образце с новой прошивкой-всё в порядке. Попробуйте в настройках CD/DVD включить автовоспроизведение DVD.
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
12.04.2010 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Проверили на своем образце с новой прошивкой-всё в порядке. Попробуйте в настройках CD/DVD включить автовоспроизведение DVD.

Нашёл причину. В настройках видео стояло 1080Р по компоненту а подключен был по HDMI. Поставил 1080Р по HDMI и всё заработало, и звук и видео. На AUTO тоже всё работает.
Сам виноват короче, но всё равно непонятная закономерность - с видео понятно, хотя не работало только воспроизведение DVD (MKV и AVI показывали), но звука почему не было непонятно.
Профиль
 
Truk222 
новичок

новичок
12.04.2010 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пробовал сжать в образ, не помогло. все равно висит картинка HD-network (на сине-черном фоне вобщем). а образец с новой прошивкой, это с какой? от 2009 г.? у меня она и стоит, может что то в настройках менять надо? хотя и так видео стаит авто.... вообщем жду советов и помощи
 
 
Vstairs 
новичок

новичок
04.07.2010 - 16:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Та же проблема. Причем закономерности никакой. Может запустить воспроизведение DVD, а может намертво подвесить Бобика. Как бороться?
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
05.07.2010 - 18:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Закономерность есть. Бобик намертво вешается если в папке с DVD присутствуют посторонние файлы.

alexejnic редактировал сообщение 05.07.2010 18:40
Профиль
 
Sergey205 
новичок

новичок
13.11.2010 - 19:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

alexejnic!Соглосен!Была такая же байда,а лишним оказалось изображение вкладыша DVD диска...
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
15.11.2010 - 1:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vstairs:
Та же проблема. Причем закономерности никакой.

Закономерность есть — лишние файлы в папке или кривая структура диска
Sergey205:
Соглосен!Была такая же байда,а лишним оказалось изображение вкладыша DVD диска...

Проблеме сто лет и она подтверждена разработчиками.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.